У адвокатов Адвокатской палаты Ростовской области появилась корпоративная почта

Все адвокаты Ростовской области получили общий канал связи на едином домене адвокатской палаты @apromail.ru. Такую возможность на платформе Mail.ru обеспечил информационный отдел согласно принятого в конце мая решения Совета АП РО.

Адрес электронной почты каждого адвоката представляет собой вид 61хххх@apromail.ru, в котором 61 - регион, а хххх - номер в реестре конкретного адвоката. Корпоративная электронная почта упрощает процесс связи между адвокатами. Кроме того, этот подход позволяет проще связаться с адвокатом, зная его номер в реестре.

Дополнительно для адвокатов области имеется возможность совместного общения через приложение Myteam, которое специально приспособлено как для общения между отдельными адвокатами, так и внутри корпорации, группами.

При этом, согласно решений Совета Адвокатской палаты Ростовской области от 29.05.2020 и 28.08.2020 года, с сентября 2020 года вводится электронный документооборот. С октября 2020 года информация, которая направлена адвокатской палатой в адрес адвоката (адвокатского образования), считается полученной в день её направления с надлежащим уведомлением. Адвокаты обязаны обеспечить проверку электронной почты, поступающей на корпоративные адреса. Более подробную информацию можно получить на сайте Адвокатской палаты Ростовской области.

Комментарии закрыты.

error:
Открыть чат
Нужна помощь?
Здравствуйте.
Напишите, что Вас интересует?