Я развелась с мужем. Имею ли я право восстановить свою девичью фамилию?

Да вы имеете такое право. Согласно п. 3 ст. 32 Семейного кодекса РФ в случае расторжения брака супруги вправе сохранить общую фамилию или восстановить свои добрачные фамилии.

Комментарии закрыты.