Мой физически неполноценный брат хочет завещать свою долю квартиры в мою пользу. Я бы хотела подписать за него завещание по доверенности. Это правомерно?

В соответствии с п. 2 ст. 1124 ГК РФ лицо, в пользу которого составлено завещание не может подписывать завещание вместо завещателя.

Комментарии закрыты.